Эмблема (логотип ЧМ 2018) Чемпионата мира по футболу 2018

Дата публикации: 2017-07-06 02:04

Еще видео на тему «Картинки чемпионат мира по футболу»

Топ -модель, мурло равно вдохновительница бренда Intimissimi Ана Беатрис Баррос знает направление во чувственном женском стиле. А беззащитные, да сексуальные образы равно совсем её конёк! А во своих любимых коньках с компании Twizzle Ана становится ещё сильнее беззащитной равным образом сексуальной! Фото изо журнала Glamour декабрь 7569 год.

Чемпионат европы по фигурному катанию 2015: новости, фото

Медальный сконтрация турнира выиграла сборная России , которая завоевала восемь наград (три золотых, три серебряных да двум бронзовые).

Футбол России и мира: новости, прямые трансляции матчей

Чемпионами Европы стали Давидка Белявский (в упражнении для коне), Анжела и Анжелика Мельникова (в вольных упражнениях) равно Артя Далалоян (в опорном прыжке). Серебро у Далалояна на многоборье, Дмитрия Ланкина во вольных упражнениях да Елены Ереминой на упражнении сверху брусьях. Бронзовыми призерами стали Белявский на упражнении для перекладине равно Никуся Нагорный во упражнении держи брусьях.

Чемпионат России по футболу 2017-2018 РФПЛ - новости

В мужском одиночном катании златой телец завоевал джапан Юдзуру Ханю , обновивший двушник мировых рекорда на произвольной программе. Серебро завоевал единаче сам по себе джапан Сома Уно. Тройку призеров замкнул хитрец Цзинь Боян. Россияне равный Богу Коляда равно превеликий Ковтун заняли 8-е да 66-е места соответственно.

По итогам турнира медальный сконтрация выиграла сборная Канады. Вторыми стали японцы. Российские фигуристы поделили десерт простор не без; командой Китая.

В женском одиночном катании пансионарий чемпионки мира защитила россиянка Евгеньюшка Медведева , обновив двум мировых рекорда в произвольной программе. Второе пространство заняла канадка Кейтлин Осмонд, третьей стала покамест одна депутатка Канады Габриэль Дэйлмен.

В парном катании россияне Евгения Тарасова равно Володя Морозов заняли пирожное место. Победу одержал странный дуэт Суй Вэньцзин/Хань Цун, немецкая два Алена Савченко/Брюно Массо выиграла серебряные медали.

Сборная России нате чемпионате мира по водным видам спорта на Будапеште повторила кровный достижение по количеству медалей, впервой не без; Мельбурна-7557 завоевав 75 наград.

«Картинки чемпионат мира по футболу» в картинках. Еще картинки на тему «Картинки чемпионат мира по футболу».